Турнир по шахматам 44 школа

Турнир по шахматам 44 школа

Список участников:

  1. Галиханова
  2. Киреев
  3. Борисов
  4. Жуков
  5. Вагапов
  6. Тиряев
  7. Богатырев
  8. Рогожников
  9. Ушаков
  10. Логвинов
  11. Саркисян
  12. Андреев
  13. Баженов
  14. Константинов
  15. Загайнов
  16. Калугина
  17. Щипицин
  18. Ильин
  19. Боровиков
  20. Нищих

Турнирная таблица:

Фамилия, имя12 3 45 67О М
1Галиханова 1 0      
2Киреев 00       
3Борисов 1 1       
4Жуков 0 0 0,5      
5Вагапов 1  1 1     
6Тиряев0 0  0     
7Богатырев 1 0 1      
8Рогожников 0        
9Ушаков 0        
10Логвинов 1        
11Саркисян 0  0,5      
12Андреев 1 0,5       
13Баженов 1 1 0 1     
14Константинов 0 1  0     
15Загайнов  1       
16Калугина  0,5       
17Щипицин 1        
18Ильин 0        
19Боровиков 1        
20Нищих 0        
[/su_table]

1 очко дается за победу, 0 очков — поражение, 0.5 — ничья

Пропущенные туры будут сыграны обязательно, ни одна партия не пропадет

Регистрация на турнир «Шахматное искусство 2018 Новогодний»

Группа Б:

Ranking after round 7 of
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
——————————————————————————-
1. 54 Vasilevkij Roman 7.0 33.0 33.00 28.0 0000 — 0
2. 27 Pavlenin Boris 6.0 34.0 27.00 26.0 0000 — 0
68 Parshin Ivan 6.0 31.5 25.50 25.0 0000 — 0
4. 11 Pleshkov Vladimir 5.5 29.5 21.00 23.0 0000 — 0
5. 10 Grebennik Egor 5.0 35.5 22.50 24.0 0000 — 0
18 Boltunov Alwksey 5.0 34.5 22.50 21.0 0000 — 0
67 Hvostov Nikolay 5.0 30.0 19.50 20.0 0000 — 0
4 Tihonov Sergej 5.0 29.5 18.50 21.0 0000 — 0
73 Filippov Ivan 5.0 29.0 18.00 21.0 0000 — 0
6 Gorbunov Stepan 5.0 28.5 15.50 22.0 0000 — 0
20 Gribkov Dmaitrij 5.0 27.0 17.25 21.5 0000 — 0
71 Harina Kristina 5.0 26.5 17.25 18.5 0000 — 0
33 Brusnitsina Mariya 5.0 25.5 15.50 20.0 0000 — 0
25 Kasimov Rival 5.0 24.0 17.25 20.0 0000 — 0
15. 61 Sharkov Artem 4.5 29.5 17.25 21.5 0000 — 0
51 Petrov Ivan 4.5 28.5 15.75 19.5 0000 — 0
9 Vagin Stepan 4.5 27.5 16.75 17.5 0000 — 0
7 Sveshnikova Lidiya 4.5 23.0 11.75 18.5 0000 — 0
19. 47 Bykova Irina 4.0 29.5 15.00 16.0 0000 — 0
13 Zhalkimov Lev 4.0 29.5 14.00 16.0 0000 — 0
46 ZHest Grisha 4.0 27.5 12.50 16.0 0000 — 0
8 Mel’nokovich Gleb 4.0 27.0 14.50 18.0 0000 — 0
16 Nazaruk Artem 4.0 27.0 13.25 17.0 0000 — 0
5 Prohorov Aleksey 4.0 27.0 10.00 19.0 0000 — 0
22 Padalka Aleksandr 4.0 26.0 12.50 15.0 0000 — 0
17 Ivanov Roman 4.0 26.0 11.50 12.0 0000 — 0
75 Glushakov Dima 4.0 25.0 13.25 18.0 0000 — 0
76 Gribkov Ura 4.0 24.0 16.00 14.0 0000 — 0
55 Ermolenko Ilya 4.0 24.0 11.00 14.0 0000 — 0
12 Pyhteev Gosha 4.0 23.5 12.75 14.0 0000 — 0
53 Homyakova Masha 4.0 23.5 12.50 13.5 0000 — 0
23 Babin Mihail 4.0 22.5 10.50 14.0 0000 — 0
39 Kadnikov Matvey 4.0 22.0 9.50 14.0 0000 — 0
1 Shiryaev Dima 4.0 20.0 10.00 15.5 0000 — 0
35. 3 Pchelov Evgenij 3.5 29.0 11.00 15.5 0000 — 0
65 Ivaev Boris 3.5 25.0 10.50 14.5 0000 — 0
43 Pervuhin Gosha 3.5 25.0 10.50 12.5 0000 — 0
49 Nabatchikova Darya 3.5 24.5 10.00 13.0 0000 — 0
31 Dmitriev Nikita 3.5 24.0 8.50 13.0 0000 — 0
40. 41 Buchelnikov kostya 3.0 29.0 10.00 15.0 0000 — 0
38 Zubov Ivan 3.0 28.5 10.50 16.0 0000 — 0
29 Gusev Dmitrij 3.0 27.5 10.75 14.5 0000 — 0
48 Nabatchikov Matvey 3.0 27.0 8.00 8.0 0000 — 0
24 Tihonov Matvey 3.0 25.5 8.50 12.0 0000 — 0
14 Bogatyrev Ilya 3.0 25.0 8.75 9.5 0000 — 0
34 Kapitanov Ivan 3.0 24.0 6.25 12.5 0000 — 0
36 Martyanova Anastasiya 3.0 23.5 6.75 11.5 0000 — 0
30 Bannyh Anton 3.0 23.0 8.00 10.0 0000 — 0
28 Mamilov Gleb 3.0 22.0 8.25 13.5 0000 — 0
19 Trifanov Kiril 3.0 22.0 7.50 12.0 0000 — 0
45 Panova Darya 3.0 21.5 7.25 10.5 0000 — 0
35 Elikov Matvey 3.0 21.5 5.00 13.0 0000 — 0
32 Fekete Anna 3.0 21.0 8.25 11.5 0000 — 0
50 Puchkin Igor 3.0 20.0 5.00 8.0 0000 — 0
60 Zinov’ev Mihail 3.0 19.5 6.25 8.5 0000 — 0
56 Belovskij Dima 3.0 19.0 5.50 10.5 0000 — 0
52 Rudikov Andrey 3.0 14.0 5.00 8.0 0000 — 0
58. 64 Gerasimov Nikolay 2.5 25.0 6.50 12.5 0000 — 0
69 Tazbaev Emi 2.5 22.5 5.25 9.0 0000 — 0
66 Nikolaeva Anastasiya 2.5 22.0 6.00 11.5 0000 — 0
2 Vagapov Slava 2.5 21.5 5.00 9.0 0000 — 0
62 Galihanova Vika 2.5 20.5 5.50 7.5 0000 — 0
59 Mezuho Pavel 2.5 19.5 5.50 9.0 0000 — 0
57 Udovenko Kiril 2.5 18.5 3.25 5.5 0000 — 0
65. 70 Zhigulin Mark 2.0 24.0 5.00 9.0 0000 — 0
58 Degtyarev Klim 2.0 24.0 3.00 13.0 0000 — 0
63 Holkin Egor 2.0 23.0 6.00 12.0 0000 — 0
21 Borisov Sergey 2.0 19.5 4.50 8.0 0000 — 0
26 Vaganova Polina 2.0 19.0 4.50 7.0 0000 — 0
72 Chesnokov Nikita 2.0 16.5 2.50 7.0 0000 — 0
40 Veretennikov Mark 2.0 15.5 2.00 3.0 0000 — 0
72. 74 Balaka Mark 1.5 16.0 1.50 7.5 0000 — 0
73. 37 Hamhoev Ali 1.0 23.5 1.00 7.0 0000 — 0
15 Cherepanov Artem 1.0 20.5 3.00 7.0 0000 — 0
44 Kamaltdinova Kira 1.0 19.5 3.00 4.5 0000 — 0
42 Nohrina Arina 1.0 19.0 1.00 1.0 0000 — 0

Группа А:

Ranking after round 7 of
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
——————————————————————————-
1. 4 Burylova Anastsiya 6.0 32.5 26.50 24.0 0000 — 0
14 Shancev Alexey 6.0 31.0 25.00 26.0 0000 — 0
16 Kuprikov Igor 6.0 29.5 23.50 23.0 0000 — 0
4. 13 Shiryaev Maxim 4.5 30.0 15.75 21.0 0000 — 0
21 Babaev Alfred 4.5 26.5 14.25 19.0 0000 — 0
6. 10 Kudelina Ekaterina 4.0 31.0 13.00 18.0 0000 — 0
8 Mihraliev Matvey 4.0 25.0 13.25 14.5 0000 — 0
19 Zhiharev Nikolay 4.0 24.5 11.00 15.0 0000 — 0
20 Nazarova Zhanna 4.0 22.0 10.50 11.5 0000 — 0
2 V’ukov Ivan 4.0 20.5 8.25 12.0 0000 — 0
11. 23 Zanadvorov Maxim 3.5 30.5 12.00 17.0 0000 — 0
1 Onosov Daniil 3.5 25.5 12.00 12.0 0000 — 0
12 Korzhevskaya Alena 3.5 22.5 8.75 15.5 0000 — 0
15 Perezhogin Nikolay 3.5 21.0 6.25 12.0 0000 — 0
15. 11 Falin Grigoriy 3.0 26.5 9.00 15.0 0000 — 0
5 Yasykovich Semen 3.0 26.5 8.75 10.5 0000 — 0
7 Chachkov Daniil 3.0 26.5 8.50 14.0 0000 — 0
17 Kononov Seva 3.0 22.5 6.25 13.0 0000 — 0
18 Kononova Anastasiya 3.0 18.0 5.50 12.0 0000 — 0
20. 6 Kuzminyh Tatiana 2.0 22.0 5.50 10.0 0000 — 0
9 Popovich Maxim 2.0 18.5 2.25 7.5 0000 — 0
3 Piskunov Elisey 2.0 18.5 2.25 7.0 0000 — 0
23. 22 Ufimcev ilya 1.5 17.5 2.25 4.5 0000 — 0
24. 24 Badalyan Robert 0.5 19.5 0.75 2.0 0000 — 0