Турнир шахматное искусство 20,21 апреля
Школа шахмат "Шахматное искусство"

"Шахматное Искусство – Новогодний Финал" Екатеринбург

Финальные таблицы групп

Группа А

Группа Б

МестоИмяОчкиBH.
1Леонтьев Алексей633
2Медведев Даниил629
3Дебенко Роман31½
4Логвинов Павел29
5Кунгурцев Никита533½
6Пиксаев Максим Эдуардович533
7Пумпянский Егор530½
8Сорокин Арсений530
9Тихонов Матвей527
10Березин Никита31
11Битнер Владислав30
12Матыгин Никита25½
13Орлов Яков24½
14Летов Егор23
15Чемерис Мирон429
 Черноус Денис429
17Назарычев Мирослав427
18Скляров Семен426½
19Пумпянский Семен424
 Фалин Иван424
21Третьяков Егор421½
22Дмитриев Никита28½
23Гречиха Степан26½
24Квятковский Артём24
25Жигулин Марк24
26Товберг Марк23
27Митин Данила22½
28Грозных Иван22
29Калинин Петр328½
30Костантинов Алексей327
31Водолагин Захар324½
32Зверев Михаил324
33Чернышев Ярослав323½
34Данько Максим323
35Жуков Александр322
36Ермоленко Илья Андреевич321
37Никольников Константин21½
38Гончаренко Матвей20½
39Валеев Михаил20
40Дмитриев Арсений19
41Чолария Марк18½
42Захаров Алексей222
43Дьяков Кирилл221½
44Таушканов Тимур220½
45Сушенцева Виктория219½
46Рудакова Кристина219
47Измоденов Данил217
48Искорцев Руслан217
49Маслов Кирилл17½
50Малясов Дмитрий016
МестоИмяОчкиBH.
1Таджитдинов Андрей728½
2Петров Иван Алексеевич25½
3Андреев Никита535
4Свешникова Лидия529½
5Назарук Артём529½
6Бурылова Анастасия529
7Пчелов Евгений527
8Бабенко Андрей525
9Филлипов Иван31½
10Мамилов Глеб31½
11Падалка Александр30
12Первухин Игорь27
13Шишкин Максим25½
14Старунов Леонид21½
 Василевич Андрей21½
16Щипицин Александр430
17Хамидуллина Анна427½
18Фекете Анна427
19Бабин Михаил425½
20Яковлев Андрей424½
21Ямов Захар423½
22Прохоров Алексей420½
23Сергеев Глеб419½
24Фалин Григорий26½
25Касимов Риваль26½
26Богатырев Илья24
27Бучельников Константин23
28Задворных Павел327½
29Новиков Валерий323½
30Борисов Сергей323½
31Галиханова Виктория322
32Ханипов Денис320
33Бондаренко Николай317
34Антонов Александр25
35Дмитриев Вячеслав24½
36Голуб Никита24½
37Назарян Мушех23½
38Халманских Влад22
39Каримов Руслан20½
40Царухаев Руслан20
41Мнацаканян Диана223½
42Подвигин Захар222
43Малышев Платон219½
44Селиверстов Николай219½
45Ушаков Данил218½
46Шарипов Данил20
47Балабанова Анна118

Видео с турнира по шахматам

Оставьте отзыв или пожелание!

Рейтинги РШФ (ссылки)

Контакты

  • Центр Международной торговли, Куйбышева 44д
  • +7(952)-738-77-75

2018 @ Все права защищены