Список шахматистов 2018-2019

Абкадиров Александр
Абрамич Иван
Аверин Кирил
Аверин Семён
Айкашев Лев
Акобян Артем
Акулов Артем
Албычев Дмитрий
Алескеров Артем
Амиров Руслан
Андреев Иван
Андреев Матвей
Андреев Никита
Андреев Никифор
Андрей Кабаев
Андриянов Константин
Андрющенко Владимир
Антипов Савелий
Антонов Александр
Антошихина Александра
Антропов Данил
Ануфриев Эдуард
Аплаев Даниил
Араз Ширинов
Арзамасцев Егор
Аристова Мария
Артемьев Данил
Артюшин Макар Данилович
Аршинова Анна
Афян Ваче
Ахметова Ульяна
Ашрафзянов Тимур
Аюпов Данил
Бабаев Альфред
Бабенко Андрей Юрьевич
Бабин Михаил
Баглаев Михаил
Бадалян Роберт
Баев Денис
Баженов Иван
Байкин Степан
Балабанова Анна
Балашов Иван
Банных Александра
Банных Антон
Баранова Анастасия
Баранова Мария
Бахтин Федор
Белковский Дима
Белобородова Вика
Белова Анжелина
Березин Никита Алексеевич
Берестова Ульяна
Берестова Яна
Берстенев Иван
Битнер Владислав Русланович
Богатырёв Илья
Болелов Максим
Болтунов Алексей
Бондаренко Николай
Борисов Сергей
Борихин Сергей
Боровиков Вячеслав
Бурылова Анастасия
Бурылова Настя
Бутко Таисия
Буторина Ангелина
Бухарин Семен
Бухарин Степан
Бучельников Константин
Бушуев Антон
Бызова Антонина
Быков Генрих
Быков Платон
Быкова Ирина
Ваганова Полина
Вагапов Слава
Валеев Михаил
Василевич Андрей
Василевский Роман
Васильев Александр
Васильев Никита
Васюшкина Дина
Вебер Владимир
Вебер Вова
Ведерников Сергей
Веретенников Александр
Веретенников Борис
Власова Анна
Влащицкий Вася
Водолагин Захар
Воинков Арсений
Волков Максим
Волынкин Денис Александрович
Вялков Платон
Гайданка Миша
Гайнанова Алиса
Галиханова Виктория
Галкин Степан
Галяутдинова Арина
Гамм Кирилл
Гасанли Самрал
Герасимов Николай
Геращенко Эвелина
Гиреев Алексей
Глебский Никита
Голуб Никита
Гончаренко Матвей
Гончарова Анастасия
Горбунов Степан
Горбунцов Дмитирий
Горшенина Софья
Горшков Илья
Гостев Дмьян
Гребенник Егор
Гребенюк Карина
Гречиха Степан
Грибенкова Лера
Грибков Дима
Грибков Юра
Гришанов Тимофей
Гробовец Кирилл
Грозных Иван
Грязных Татьяна
Гуницева Вика
Гусев Дмитрий
Гусев Никита
Давыденко Всеволод
Давыдов Павел
Давыдова Полина
Данько Максим Александрович
Дебенко Роман
Деменева Ксения
Демиденко Егор
Демина Софья
Дец Иван
Дмитриев Арсений
Дмитриев Вячеслав
Дмитриев Никита
Дмитриева Лида
Доровских Лев
Дунин Дмитрий
Дьяков Кирилл
Дьяков Кирилл Анатольевич
Екимов Артем
Еленский Стас
Еликов Матвей
Елисеев Иван
Елькин Константин
Еналеева Алина
Ермакова Екатерина
Ермакова Катя
Ермакова Лиза
Ермоленко Илья
Ерофеев Михаил
Жалкимов Лев
Жемчугова Анна
Жемчугова Мария
Жемчужин Данил
Жест Григорий
Жигулин Марк
Жидков Евгений
Жихарев Николай
Жуков Александр
Жуков Степан
Заболотников Саша
Завьялова Соня
Загайнов Александр
Задворных Илья
Задворных Павел
Задков Иван
Закиров Матвей
Замалеев Савелий
Занадворов Максим
Захаров Алексей
Зверев Михаил
Зимин Руслан
Зорин Роман
Зубков Александр
Зубов Иван Павлович
Зырянов Матвей
Зырянова Дарья
Иванов Дмитрий
Иванов Роман
Ивачев Степан
Измоденов Даниил
Ильин Никита
Ильясова Ульяна
Искорцев Руслан
Ширинов Исмаил
Исмаилов Иван
Исхакова Варя
Кадников Матвей
Казаков Алеша
Казаков Георгий
Казанцев Артём
Калинин Петр
Калугина Лиза
Камалтдинова Кира
Каргаполова Ксения
Каримов Руслан
Каримова Лера
Карпов Юрий
Касимов Риваль
Качарина Настя
Качарина Настя
Квятковский Артём
Кечемов Матвей
Киреев Ярослав
Кирилов Никита
Киселёва Полина
Кияйкина Маша
Клепиков Владимир
Климанова Алина
Клинова Кристина
Князев Алексей
Коваленко Кира
Козачков Павел
Козлова Алиса
Козырев Матвей
Колесников Иван
Колтышев Виктор
Колупаев Данил
Комиссаров Семен
Комов Александр
Комова Ксения
Конова Саша
Константинов Алексей
Константинов Глеб Алексеевич
Конырев Дмитрий
Копать Захар
Кораблева Дарья
Корболина Лада
Корепанов Артем
Корепанов Максим
Корепанов Максим Артемьевич
Корженко Артем
Коробов Арсений
Королёв Александр
Королев Никита
Королева Анастасия
Коростелев Семен
Коротаева Вика
Коротков Павел
Кочетков Роман Сергеевич
Кошелев Егор
Кравцова Ирина
Крестовских Кирилл
Кропанева Настя
Крюгер Виктория
Кудряшов Артем
Кудряшов Артём Александрович
Кузнецов Кирилл Валерьевич
Кунгурцев Никита
Купавых Кристина
Курбатов Матвей
Курдюмова Василиса
Курцадзе Юлия
Кусакин Алексей
Кучумов Богдан
Лада Саитова
Ланских Юля
Ларионов Александр Дмитриевич
Ларионов Саша
Ларичкина Варя
Лахтин Ян
Левин Сергей
Ленков Андрей
Леонтьев Алексей
Летов Егор
Лешуков Алеша
Логвинов Павел
Логинова Ксения
Лопастельский Александр
Лошакова Оля
Лукин Яромир
Лукич Милан
Лыхо Тимофей
Мазеин Петр
Мазеин Петя
Мазеин Федор
Мазеин Федя
Макаров Макар
Максименко Александр
Максимов Матвей
Малинин Иван
Малышев Платон
Мальков Юрий
Малясов Дмитрий
Мамажонов Абдулбасиб
Мамедов Закир
Мамилов Глеб
Мамилов Глеб Евгеньевич
Марьянинов Артем
Маслов Кирилл
Матвеев Максим
Матыгин Никита Александрович
Медведев Даниил
Медведев Мирослав
Медведев Павел
Медведев Яромир
Мезенцев Артём
Мезенцев Платон
Мезюхо Павел
Мельников Лев
Мещерякова Аня
Митин Данила
Митченко Вика
Митькин Егор
Михаил Сайдалиев
Михайлов Тихон
Михайлова Кира
Михайлова Лера
Мишагина Полина
Мишуков Егор
Мнацаканян Диана Грачяевна
Мноцоканян Диана
Могильников Арсений
Молотков Демьян
Молькова Дарья
Москалев Андрей
Мошкин Михаил
Муллануров Герман
Мустафаева Настя
Мухлынин Никита
Набиуллин Адрей
Надеева Марта
Назаров Максим
Назарова Жанна
Назарук Артем
Назарычев Мирослав
Назарян Мушех
Назарян Мушех
Натфуллин Роман
Нашатырь Родион
Немаков Степа
Немытов Павел
Нехороших Анна
Никифорова Алиса
Никольников Костя
Никонов Кирилл
Никулин Илья
Нисковских Юля
Нищих Полина
Новиков Валерий
Новикова Елизавета
Норин Сергей
Нохрина Арина
Нугуманова Полина
Нурай Мамедова
Олисеенко Полина
Олисеенко Поля
Орлов Яков
Орлов Яков Александрович
Орлов Яша
Осинцева Алиса
Островская Милана
Охезин Лев
Павленин Борис
Падалка Александр
Падалка Мария
Панова Дарья
Пантелеев Александр
Пантелеев Саша
Паньшин Владимир
Паршин Иван
Пахалуева Милана
Пашкин Николай
Первухин Гоша
Первухин Егор
Первухин Игорь
Петречук Мария
Петров Данил
Петров Иван
Пикин Артемий
Пиксаев Максим
Пискун Андрей
Плешков Владимир
Плешков Владимир
Погорелова Дарья
Подвигин Захар
Половинская Виктория
Полуяхтова Виктория
Поляков Антон
Помелов Федор
Пономарёв Артемий
Пономарев Артур
Посохин Валентин
Потапов Данил
Потемкин Александр
Прокопьев Никита
Проскурякова Варя
Прохоров Алексей
Прохоров Алеша
Пумпянский Егор
Пумпянский Семен
Пучкова Полина
Пчелов Евгений
Разик Егор
Рафиев Заур
Рахматов Музаффар
Рефиханова Анна
Рогова Юля
Рогожников Максим
Родионов Леонид
Романенко Илья
Рудакова Кристина
Рустамбекова Арина
Сабуров Матвей
Савин Саша
Сазонова Дарья
Сайтаев Никита
Сайтаева Полина
Сайфутдинов Тимофей
Саргсян Грегор
Саркисян Арташес
Сарычев
Саяпов Артур Вячеславович
Свешникова Лидия
Свяжин Михаил
Свяжин Миша
Седыкин Никита
Селиванов Иван
Селиверстов Коля
Селиверстов Николай
Семенова Юлия
Семышев Трофим
Сентябова Светлана
Сергеев Глеб
Сергеев Гордей
Сергеев Кирилл
Сергеева Настя
Серебренников         Андрей
Серебренников Андрей
Серебренников Евгений
Серков Савва
Серухин Адрей
Сироткин Миша
Скворцова Екатерина
Скляров Семён
Смирнов Максим
Смирнов Саша
Смольков Николай
Соколов Дима
Соколова Милана
Соловьев Сергей Дмитриевич
Сорокин Арсений
Сорокин Арсений Павлович
Сорокин Егор
Сотникова Катя
Спирин Максим
Старунов Леонид
Стахеев Тимур
Стенников Тимур
Степков Артем
Стоянова Анастасия
Сурин Илья
Суханов Тимофей
Сушенцева Вика
Сушенцева Виктория
Таджитдинов Андрей
Таисия
Тарантов Денис
Тарасов Семен
Тарусов Дмитрий
Таушканов Тимур
Темирханов Данил
Теплицкий Илья
Теплоухова Марина
Тихонов Матвей
Тихонов Сергей
Тищенко Кристина
Ткачева Арина
Товберг Марк
Топорков Николай
Третьяков Егор Александрович
Третьяков Павел
Трофимова Вика
Тумасов Денис
Тупцоков Глеб
Удовенко Кирилл
Устинова Елена
Ушаков Данил
Фалин Григорий
Фалин Иван
Фекете Анна
Феоктистов Артем
Фетисов Влад
Филиппов Иван
Филиппов Иван
Фотеева Дарья
Хабибуллин Рустам
Хабибуллин Рустам Ренатович
Хаверев Максим
Хазиев Тимур
Халманский Владислав
Халманских Влад
Халманских Владислав
Халманских Дарья
Халманских Даша
Хамидуллина Анна
Ханипов Денис
Харина Кристина
Харисова Анна
Хвостов Николай
Хиль Всеволод
Хомякова Мария
Хорьков Роман
Храмцов Артём
Хужахметов Тимур
Хужахметов Тимур Салаватович
Хурсан Дима
Хурсан Дмитрий
Цан Даня
Царухаев Руслан
Цыганов Арсений
Чадов Влад
Чащин Владимир
Чемерис Мирон
Черемных Стефан
Черепанов Никита
Черноус Денис
Чернышев Ярослав
Чернышов Николай
Чибрин Артем
Чиранев Миша
Чолария Марк
Чудова Лиза
Чукаленко Максим
Чукин Роман
Чупин Саша
Чурсин Иван
Шабанов Тимофей
Шайденко Сергей
Шайханов Алексей
Шалимов Артем
Шарипов Данил
Шарипов Данил
Шарков Артём
Швырков Данил
Шибин Алексей
Ширяев Дмитрий Александрович
Ширяев Максим Александрович
Шишкин Максим
Шлегель Артем
Шмаков Иван
Шульга Саша
Шумкова Соня
Шутемов Егор
Щербина Арсений
Щипицин Александр Андреевич
Щипицын Александр
Щипицын Александр Андреевич
Юра Михайлов
Якимов Ярослав
Яковлев Андрей
Якушев Никита
Ямов Захар
Ямов Захар
Янкелевич Лев
Ярославцев Сергей
Яхин Рустам
Яхин Рустам Владиславович
Зверев Миша
Голещихина Милана
Гагарин Максим
Кошелев Никита
Кошелев Тимофей
Лешукова Лиза
Комаров Дементий
Зинатов Леонид
Бачюрин Арсений
Быкова Ирина
Зиновьев Миша
Антонов Саша
Дуганова Настя
Холкин Егор
Пучков Игорь
Хвостов Коля
Поляков Ваня
Самохин Артемий
Рудиков Андрей
Глушак Дмитрий
Брадовская Екатерина
Свешникова Лида
Брадовская Сона
Черепанов Артем
Клюев Андрей
Буйлов Артур
Зубов Иван
Арсланов Тимур
Емельянов Всеволод
Емельянов Тимофей
Зиновьев Сергей
Рышманов Максим
Гусев Александр
Киселёва Надежда
Королев Александр
Перевалова Маруся
Сиражетдинова Маргарита
Вагин Степан
Гребенюк Карина
Иванов Роман
Мельникович Глеб
Набадчиков Матвей
Кеслер Михаил
Коктышев Максим
Мартьянова Анастасия
Неустроев Леонид
Пермяков Савелий
Пермякова Есения
Серков Савва
Габдулакиев Раймонд
Медведев Павел
Цыганов Арсений
Фалалеев Даниил
Артём Комиссаров
Данил Аплаев
Данил Половников
Дима Грибков
Захар Махнаткин
Злата Волобуева
Иван Клюкин
Илья Сурин
Кирилл Баранов
Кирилл Кузнецов
Костя Дедов
Максим Данько
Максим Шкурдюк
Матвей Лукинов
Никита Ефимов
Никита Сидоренко
Оля Пасечник
Света Сентябова
Юра Грибков
Алексей Болтунов
Алексей Вагин
Данил Вольхин
Данил Петров
Дима Ширяев
Максим Ширяев
Настя Стоянова
Сергей Ватолин
Тоня Бызова
Дима Понырев
Егор Арзамасцев
Гриша Наврось
Трукан Михаил
Рубин Николай
Малашевская Мария
Занадворов Максим
Разутова Ирина
Папапурцев Иван
Куделина Екатерина
Аверьянов Николай
Подкотилов Александр
Попович Максим
Капитанов Иван
Луначев Данил
Набоков Алексей
Нестеров Иван
Трегубова Екатерина
Журавлев Георгий
Пульников Семен
Гигиян Николай
Бручковский Вадим
Семикаленных Егор
Матвеева Амелия
Иванов Денис
Сагиндыков Акмаль
Дубровин Максим
Беланя Марк
Дроздов Роман
Ильясов Руслан
Румянцев Глеб
Юзупкин Никита
Гурьянова Мария
Горлов Михаил
Данилов Андрей
Мозжерина Ярослава
Копылов Костя
Уайт Артур
Вертельников Марк
Вьюков Ваня
Комарова Стасья
Жилко Иван
Брославский Лев
Юрьев Саша
Ржанников Сергей
Орел Гриша
Кандраполов Алеша
Нохрин Миша
Бессонова Ксения
Ноговицына Алиса
Языкова Дарья
Кугаевский Платон
Алибеков Арсений
Алибеков Руслан
Крестиков Егор
Носов Ваня
Марк Жигулин
Боря Ивеев
Эми Тазбаев
Егор Лисин
Ваня Филиппов
Ваня Паршин
Кристина Харина
Никита Мухлынин
Никита Чесноков
Альфред Бабаев
Боря Иваев
Настя Николаева
Ясюкович Семен
Миценко Влад
Головко Арсений
Битнер Влад
Головко Ника
Уфимцев Илья
Пережогин Коля
Пчелов Женя
Голайдо Гордей
Бабушкина Алиса
Коваленко Саша
Хамхоев Алий
Хамхоева Сабина
Петухов Данил
Энгельгард Никина
Жеребцев Матвей
Березин Роман
Ковалев Илья
Казочников Дмитрий
Тетерина Дарья
Доролин Артем
Волетов Андрей
Рузковский Дмитрий
Каратаев Гриша
Исмаилов Марат
Клилина Марианна
Коновалов Роман
Егор Чаухан

2 Чемпионат Чкаловского района по шахматам

Турнир шахматное искусство 20,21 апреля
Школа шахмат "Шахматное искусство"

2 Чемпионат Чкаловского района по шахматам (44 школа) г.Екатеринбург
23 марта 2019 в 13:00 начало

ГРУППА "А"

2 Чемпионат Чкаловского района — Школа 44     
         
Финальное Положение       
         
Rg.NameElo PkteBH.BH.ЗБRp
1Мелкозерова Ульяна Сергеевна131600.00.201072926½29,501944
2Бабин Михаил109100.00.201032½29½22,751345
3Медведев Павел Сергеевич119400.00.20103026½22,751334
4Гребенник Егор120200.00.2009529½2718,001216
5Охезин Лев Дмитриевич100000.00.20105222013,501265
6Андреев Никита Сергеевич120800.00.200929½27½16,751197
7Болтунов Алексей109100.00.200828½26½18,251253
8Прохоров Алексей108100.00.200927½25½15,251180
9Касимов Риваль105900.00.2010211913,001126
10Назарук Артём116600.00.2009323018,251191
11Цыганов Арсений127600.00.2006431½2914,001101
12Халманских Владислав000.00.200842825½13,001173
13Селиванов Иван Андреевич112500.00.20104282512,501114
14Пчелов Евгений117000.00.20084272513,001089
15Сорокин Арсений109000.00.201041917½9,001078
16Искорцев Руслан100000.00.2010422½2110,501143
17Хурсан Дмитрий005.02.2009272510,751102
18Шишкин Максим116900.00.200825½2310,751041
19Бучельников Константин102700.00.200923228,751018
20Чукин Роман021.12.20092219½10,751037
21Палехов Даниил000.00.2008325½23½9,001031
22Василевич Андрей110200.00.2008325237,501036
23Ханипов Денис100000.00.200932421½8,001043
24Логвинов Павел112000.00.2010321½20½7,00883
25Подвигин Захар100000.00.2009320½198,25986
26Борисов Сергей100000.00.200923216,50931
27Новиков Валерий102300.00.200620½18½6,00962
28Серков Савва106200.00.200916½15½4,25898
29Пономарёв Артур000.00.200921206,25846
30Бондаренко Николай100000.00.200918175,75857
31Селиверстов Николай100000.00.200922421½6,50932
32Хабибуллин Рустам000.00.2009225½237,00820
33Кудряшов Артём0 22321½4,25865
34Саяпов Артур000.00.201018½17½3,50792
35Шарипов Данил100000.00.20091614½4,75634

ГРУППА "B"

2 Чемпионат Чкаловского района 44 школа — Турнир B    
         
Финальное Положение       
         
Rg.NameElo PkteBH.BH.ЗБRp
1Турбанов Максим023.11.20106322926,501355
2Березин Никита106000.00.20106302824,001348
3Петров Иван Алексеевич120700.00.20106302724,001336
4Сабхангулов Дамир Назипович106800.00.20113028½22,251248
5Сафин Марат Вадимович100000.00.2011530½27½18,501210
6Дебенко Роман112000.00.2012520½18½15,001181
7Константинов Алексей003.03.20113127½17,251193
8Занадворов Максим100000.00.201128½2815,251117
9Соколов Владислав015.04.2012252314,751131
10Третьяков Егор013.03.20144292712,501113
11Мамилов Глеб113000.00.201042825½13,001097
12Битнер Владислав106000.00.2010426½24½13,001090
13Гречиха Степан100000.00.201142624½14,001088
14Кирсанов Игорь Вячеславович106800.00.20124262411,001060
15Подкотилов Александр104400.00.2010425½23½11,501065
16Орлов Яков106000.00.201142019½9,001069
17Черноус Денис103000.00.2012417½169,001059
18Албычев Дмитрий005.08.2010292712,251091
19Вагапов Вячеслав110000.00.2010252311,751039
20Митин Данила100000.00.2010242210,251033
21Ямов Захар113300.00.201024229,751021
22Ушмотьев Руслан003.05.201020½18½8,75990
23Товберг Марк100000.00.2013326½24½9,501031
24Комрачев Вадим009.09.2011325½249,00996
25Данько Максим100000.00.2013324½246,501009
26Зверев Михаил100000.00.2012324½239,001018
27Сергеев Глеб110600.00.2010324½228,50956
28Квятковский Артём100000.00.201021½19½5,25938
29Якимов Ярослав100000.00.201019½184,75957
30Нашатырь Родион000.00.201221½206,75834
31Валеев Михаил100000.00.201119½187,25807
32Бусыгин Максим009.05.201222221½3,00882
33Сергеев Гордей014.01.201122422½7,50792
34Мамедов Закир019.09.201522019½4,50742
35Гостьев Демьян000.00.2012215½154,50738
36Медведев Даниил115000.00.201021½194,75846
37Чадов Владислав001.06.2010119½183,50210

ГРУППА "С" - девочки

2 Чемпионат Чкаловского района 44 школа — Турнир С(девочки)
      
Финальное Положение   
      
Rg.NameElo PkteRp
1Хамидуллина Анна107300.00.200961347
2Бурылова Анастасия116100.00.201161335
3Фекете Анна110500.00.201051192
4Гагарина Екатерина Юрьевна100000.00.20081117
5Галиханова Виктория100200.00.200941098
6Огнева Ксения000.00.201141073
7Карякина Анна006.09.201241083
8Киселёва Полина010.11.20101048
9Ноговицина Алиса009.11.2012961
10Кирсанова Юля012.04.20123975
11Никифорова Алиса100000.00.20103973
12Мошкина Ксения013.04.20193887
13Ласкина Арина007.03.2013807
14Рудакова Кристина100000.00.20101200
15Сафина Дария016.06.20101201

Однодневный турнир

Турнир проходит 23 марта в субботу. Всего будет 7 туров. Начало в 13:00! Предварительная регистрация обязательна. Взнос оплачивается онлайн, при регистрации в размере 400 рублей. После заполнения формы регистрации, Вас сразу переводит на страницу оплаты онлайн (картой).

Кто играет?

Турнир для детей до 2 юношеского разряда включительно*(см соответствующий рейтинг). Списки участников появятся 22.03.2019 на сайте «Шахматное искусство». Распределение по группам будет произведено автоматически примерно пополам и не подлежит обсуждению. При достаточном количестве участниц, будет организована дополнительная группа для девочек.

Видео и фото

Принимая участие в турнире, Вы соглашаетесь на фото- и видеосъемку участников для последующей публикации на сайте Chess96.ru, в соцсетях и у партнеров мероприятия.

ПРИЗЫ

Награждение победителей происходит по группам А и B, а также группы C (девочки). Награждаются победители, занявшие 1-3 места. Призы LEGO, медали, дипломы и грамоты.

Регистрация ОКОНЧЕНА!
Начало в 13:00

Прошедшие турниры

У нас прошло много городских турниров и один всероссийский от 30 до 136 участников.

Контакты

2018 @ Все права защищены

Кубок белоярского городского округа по шахматам

Турнир шахматное искусство 20,21 апреля
Школа шахмат "Шахматное искусство"

Кубок Белоярского городского округа на призы "Шахматное искусство"
ТУРНИР В SASO!

Однодневный турнир

Турнир проходит 27 января в воскресенье. Всего будет 9 туров. Предварительная регистрация обязательна. Турнирный взнос 300 руб оплачивается 27 января при регистрации на месте турнира. Турнир продлится с 10:00 до 14:00.

Списки участников

Списки участников появятся 26.01.2019 на сайте «Шахматное искусство». Распределение по группам будет произведено автоматически и не подлежит обсуждению.

Видео и фото

Принимая участие в турнире, Вы соглашаетесь на фото- и видеофиксацию участников для последующей публикации на сайте Chess96.ru, в соцсетях и у партнеров мероприятия.

Документы

  1. Справка от терапевта о том, что ребенок может участвовать в соревнованиях.
  2. Страховой медицинский полис. Можно сделать его онлайн ЗДЕСЬ
  3. Свидетельство о рождении

Списки

Гостев Демьян19.04.2012
Медведев Даниил25.10.2010
Летов Егор22.04.2010
Василевич Андрей14.03.2007
Орлов Яков20.09.2011
Пантелеев Александр11.09.2009
Первухин Игорь09.11.2010
Задворных Павел15.06.2007

Прошедшие турниры

У нас прошло уже 10 городских турниров от 30 до 136 участников.

Контакты

  • МАОУ Косулинская СОШ №8, Белоярский район, село Косулино ул. Ленина 80а
  • +7(952)-738-77-75

2018 @ Все права защищены

Аренда шахматных часов

Аренда шахматных часов в Екатеринбурге и по России с доставкой

Шахматные часы LEAP PQ9912 в аренду В наличии более 40 штук(на 80 человек)

Также есть часы других марок- спрашивайте по телефонам:

89527387775(Екатерибург)

88007076347(Россия)

Шахматы ленинский район

Шахматы ленинский район

Школа шахмат Шахматное искусство ленинского района представлена несколькими филиалами:

АТ Таленто, Академический, улица Павла Шаманова, 15

Учебный центр «ПОЛИГЛОТиК», Свердловская область, Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 37

Центр развития «Знайка», улица Начдива Онуфриева 24/2

Школа развития «Шаги», ул. Братская 27/3

МАОУ СОШ № 44, Санаторная улица, 20

МБОУ СОШ № 52, ул. Бисертская, 30

Центр творчества «Апельтини», улица Самолётная, 33

Интеллект-центр «ForУМ», 8 Марта, 185к1

Центр раннего развития «Планета знаний» Авиационная улица, 65к1

ДЦ «Совенок», Серова, 45

АТ «Таленто» Циолковского 32

Семейная студия «Сами», улица Тверитина, 34к6

РИЦ «Республика полосатов», Ленина 25

Домовенок, Екатеринбург, улица Бажова, 68

Для уточнения информации звоните по горячей линии школы шахмат ленинского района 88007076347